Саша Белов

Как вливаться в другие компании?

Как вливаться в другие компании знакомиться с людьми? у меня такое ощущение что новичков вообще не могут терпеть в компаниях, что то не так и тебя побили и вышвырнули. Прошу помощи) Чето шизофрения какая то психологи помогите)

Даня Никитенко

Если в компании есть люди, интересные тебе, а им притом интересен ты, то все будет само собой. А нет- а нахуа?

Darina Cocaine

через знакомых из этой компании.

Юлия Науменко

я всегда был одиночкой и мне круто

Леша Лоев

Будь проще и люди к тебе потянутся...