Ян
Яна

возьмут ли в армию с этой аллергией рецидивирующие отеки Квинке.. . распухло все лицо и торс

Катя Вотчал

Призовут. . шланг ты по сути.. . все твои вопросы как откосить от армии изучила, и как давление поднять, и за дедом ухаживать, и аллергия на пыль, воду, что бы не забрали, самому не смешно? твой военком давно ждет призывника по фамилии Дмитриев..