Евгений

Заболела болотная черепаха. Какое лечение?

Черепашка маленькая. Живет в большом аквариуме с островком, подогревом, лампой обогрева и уф лампой. Ела рыбу с костями, морковь, капусту, иногда специальный корм сбалансированный. Всегда была активна. Сейчас отказалась от еды, опухла, побелела, кожа облазит, плохо реагирует, сидит в воде постоянно, откололся кусочек панциря. Вет врач ничего не сказал, только прописал колоть ей Анандин, Травматин, Веракол, Ковертал и отпаивать раствором Байтрила. Подскажите, что с ней может быть и нужные ли это препараты?

Джоли Drakon

Другой ветеринар значит вам лучше скажет, не жалейте денег на прием, если любите питомца...

Юрбас

Спросите на сайте черепахи ру. Хорошие герпетологи- http://cherepahi.ru/zdorove-cherepax/832-veterinary-gerpetologi.html