Сергей Повар

Помогите с вопросом! Как постараться забыть девушку? Познакомились и общались, встретились, после общения многое понял.

в свои 24 года у меня были отношения но особо как-то как мужчина если ухаживаю и проявляю чувства, то от всего сердца, а не так чтобы поиметь даму и расстаться, познакомившись с девушкой и узнав что у нее было 2 парня с которыми она встречалась 1 год с одним и 2 года с другим и в данный момент свободна, мне не хочется иметь с ней отношения и продолжать проявлять к ней свои чувства... просто для меня это влюбленность души. я в нее влюбился, считал её более чистой и нежной, в итоге после её слов и письма, не хочется проявлять к ней чувства свои и хочется забыть.. хотелось бы более романтичнее все и не так как у этой девушки было. Посоветуйте как быть? Не сказать что она внешне особо и красива. Просто хочу немного сбавить обороты в общении с ней и чтобы наши отношения в виде симпатии друг к другу свести к нулю. Я более романтичным и душевным парнем оказался... она же нет. Я - Телец, Она - Козерог.

БАСМАЧ Просветленный
Ты че в Танки переиграл? Сам ты Алень? Нормальных советов прошу, а не твоего неадекватного ответа ждал!

БАСМАЧ!
Нуну, иди раков в Танках мочи! Оценили твой ответ одна девушка с неадекватным ником, вторая - с ником Дрянь Эдакая! ! Хорошая компания, однако!:)))

Иван Иванов
Уважаемый, где вы тут бред-то увидели? Если девушка попросту не оправдала мои ожидания? ? Что если я ищу более чище девушку и с серьезными намерениями! Возраст ничего не значит! Я написал его для дополнительной информации.

Складывается такое впечатление, что тут не советы спрашиваю а ваши указания и брань в свой адрес.

БАСМАЧ - Научись грамотно писать сначала, потом уже зарабатывай свои баллы в Ответах! ИМХО!

Роман Романов - Согласен! Все логично! Важно для меня, как сделать это плавно и гладко.

frichte
Как бы.... детский сад, не детский сад - это уже вопрос второстепенный! Главное то, что вы нормального совета то и не дали... и вообще, в 24 года парень ничего не должен! Взросление у каждого в свои года происходит, если вам неизвестно! Многие и в 40 лет как дети! Соберется тут кучка непонятно кого.. . Печально, товарищи!

Даша Морс
В том то и дело, что она в меня немного влюблена... есть такое.

Vip

рвите отношения сразу, не тяните резину

Савенкова

ты эпичный Алень (гугл)
тебе дело говорят (я тя нисколько не оскорбил-поищи тему Аленизма) , бросай романтику, здоровый цинизм нужен в отношательствах, иначе именно на этой твоей слабости тебя и нагнут, но уже тогда когда будет что терять (детей, недвижимость и многие лета)
найди книгу Новоселова Олега -Женщина учебник для мужчин-все поймешь

Алия

"мне не хочется иметь с ней отношения и продолжать проявлять к ней свои чувства... " Не хочется - не имей!

Елена Минченко

"Как постараться забыть девушку? " - перестать с ней поддерживать какой-либо контакт в течении месяца, два. Убрать всё, что напоминает о ней. Тогда психологическая зависимость от неё исчезнет.
А вообще, включай мозги и выбрось из головы весь этот романтический бред, будь реалистом.

Надежда Малышева

Что, за слизнячество. . По-моему мнению, в 24 года парень должен быть намного взрослее (не опытней, именно взрослее..) , сплошной какой-то детский сад....

Любовь

она в вас так влюбилась, что боитесь ее ранить? меньше проявляйте внимания. И у многих был какой-то опыт в отношениях. Это естественно.