Наимджон Джураев

помогите пожалуйста найти правильные слова поддержки для подруги (я в растерянности)

, у которой завтра очень важный экзамен (заочное высшее образование) . Можно сказать, что её дальнейшая карьера и жизненное благополучие на прямую от него зависит. А её мужчина, который для неё, к моему большому сожалению, смысл её жизни на данный момент, порвал с ней отношения. . Она его любит "до потери сознания.. "
Так хочется, чтоб она хотя бы только завтра меньше всего о нём думала. .

порвал с ней отношения три часа назад

из-за моего "большого сожаления" меня по-моему здесь не правильно поняли..) )
Я её хорошая подруга! ! У меня есть свой настоящий мужчина, чего бы мне очень хотелось бы и для неё. Её выбор - за мужчину я никогда не считала и она знала прекрасно это, хоть я и не вмешивалась и её выбор уважала. . Я видела всегда этого мужчину на сквозь и для меня он ниже плинтуса, но пока человек влюблён, чей-либо совет безсилен. . по себе знаю. .
Это не в первый раз, что он делает ей больно и до сих пор у меня получалось с ней быть в тот момент рядом. А сейчас, к сожалению только телефон или смс, так ей завтра на экзамен и ранно вставать..

Мария Белоусова

Это каким алкоголиком любви надо быть, что бы во время экзамена думать о ком-то.. .
Пусть думает о своём будущем, если не сдаст экзамен, то усё. нет любви.

Славик

Просто будьте рядом. Когда уходят те кто должен уйти приятно что есть те кто остаются. Скажите ей что сдаст она или не сдаст, бросили её или не бросили вы её любите и будете любить всегда.

Дмитрий Спиридонов

поддержи ее своим присутствием.. . девушки так легче разрыв переживают