Сергей Елисеев

Помогите найти невесту . Я в растеряности . Как её найти ?

Дарья

снимите уже тёмные очки. они вам весь обзор закрывают.

Петрова

купи бентли, налетят, как мухи на варенье)

Шоxруx Шох

Лично мне помог метод проб и ошибок, а точнее старый МЕТОД ТЫКА!

Сергей Борискин

Приезжай в Приднестровье, у нас девчата толковые, хозяйственные, ну и остальное при них

Ирина Агеева

Как сказал один знаменитый дворник: "Кому и кобыла - невеста! "

Геннадий Абрамов

Ну она в белом такая... с цветами и фатой..

Сергей Травин

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь... .
Теперь главное не зевать.

Наталия Червякова

А в бюро находок обращались?
какой же вы-растеряша...

Александр Мизерник

все такие дофига остроумные в коментах) )
по теме: не переживай, все будет ок. только ты цели не правильно ставишь, ищи не невесту, а любимую и любящую девушку, это ведь главное? )
а вообще мне вспомнился сериал "Как я встретил вашу маму", там такая же ситуация.. .
думай о хорошем, короче)

Мария Миронова

Я пришел к выводу, что самый оптимальный вариант создать клона какой нить девахи и загрузить мозг домохозяйственными программами..

Гостья Из Прошлого

Бери арбалет, иди на болото, стреляй.. лягушка отдаст тебе стрелу, а ты её целуй за это-вот тебе и невеста-)))

Ленка

почаще улыбайся !

Алла Исаева

Она сама тебя найдёт.

Вмваипаир

где и когда вы её последний раз видели?

Серёга Добров

ПРИМЕРЬ СВОЮ "туфельку" ей

Олечка

Начинай выращивать из дет. садика, потому что современны- уже б\у, прошедшие ходовые испытания перед сдачей в эксплуатацию.

Сергей

как-то мало информации о ваших интересах и предпочтениях. об образовании и достатке - на просто вопрос -где без этого не ответишь - одну можно найти в музее. другую в пивнушке. искать .конечно ту с которой есть о чем поговорить с которой интересно. с позиции - домохозяйка искать не советую - любая девушка со временем становится хорошей домохозяйкой - но если только это - то это будет все.