Ольга Мальцева

как лучше и быстрее накачаться толстому человеку? Мне 17 лет и я вешу 115 кг!! ! очень нужно похудеть и накачаться!!!

РОСТ 173

Анфиса Затонская

На диету без мучного и сладкого полность, спорт питание и треножерный зал с тренером 3 раза с неделю

Святуся Смирнова

Ну твой вес мне мало о чем говорит, т. к. любому весу соответствует определенный рост, а также есть вес мышечной массы, вес костей и вес жировых отложений. Если ты хочешь быстро похудеть, то готовься потом резко набрать вес заново и весить больше, нежели сейчас, также можно заработать ряд болезней. Организм набрал такой вес в следствии нарушения обмена веществ в организме ввиду неправильного образа питания и нарушения активного образа жизни.

Для начала нужно:

1. Понять, что быстро скинуть не получится и смириться с этим. (психологическая подготовка)

2. Начать пить много обычной воды (естественно, предварительно очищенной)

3. Перестать есть после 6 вечера

4. Забыть на время о мучном (дрожжевые) и о сладком (снизить риск диабета) . Исключить любую пищу, которая готовится на высоких температурах (фаст фуды)

5. Обязательно начать заниматься активным образом жизни (тут на свое усмотрение, будь то бег или в качалку пойдешь) . НЕ МЕНЕЕ 1,15 часа

Если это не поможет - нужно делать био-химический анализ крови, но думаю, до этого дело не дойдет, ты еще молодой.

Владимер Процан

Натуральный белок в виде мяса, рыбы, яиц, бобовых и молочки + регулярные тренировки (будь то любые спортивные секции, бассейн, бег, вело, борьба или любые силовые тренировки, напр. , подъем штанги; советую начать с пеших прогулок, потом с усложнением, не наваливай на себя сразу всё что только можно, главное начать и не бросить, был бы энтузиазм!)

Владимир

Мечтай

Ника Захарова

Садись на диету Дюкана потом качайся! Супер диета!

El
Elena

займитесь аква аэробикой или плаванием. оочень помогает. а потом тренажеры и после шести не есть. воду пить не менее 2 л в день. удачи!!

Анастасия Москвичева

сядь тогда на ангисскую диету за 4 недели возможно можно сбросить 15 кг или 20 если добавить достачно много нагрузок

El Camino ***

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заказал травы через этот сайт....20 кило за 3 месяца!!!!