Александр

как быстро похудеть? Привет мне 11! И меня все в классе называют толстой! Но я вешу 42 кг. Помогите: -(

Александр Зыков

Средиземноморская диета появилась после обнародования исследований американских ученых. Они выявили и изучили зависимость сердечно-сосудистых заболеваний от условий питания в 7-ми странах Европы и Америки. Наименьшее количество заболеваний было зарегистрировано у жителей Средиземноморья.
Рацион питания жителей стран Средиземноморья состоит преимущественно из овощей, фруктов, злаковых, бобовых и рыбы. Пища насыщена всеми необходимыми витаминами и элементами, а главное, полиненасыщенными жирными кислотами.
Эти кислоты предотвращают отложение новых холестериновых бляшек на стенках кровеносных сосудов, и способствуют рассасыванию уже имеющихся. Поэтому кислоты служат оптимальным средством профилактики и лечения атеросклероза, ишемической болезни сердца, гипертонии.
Поэтому, средиземноморская диета, прежде всего, направлена на сохранение и восстановление вашего здоровья. Кстати, средиземноморская диета является хорошим профилактическим средством от возникновения рака груди. Быстро похудеть с помощью средиземноморской диеты не удастся. Хотя если не увлекаться объемами пищи - вы легко можете похудеть и при соблюдении средиземноморской диеты. Причем - абсолютно безопасно!

А ещё лучше не обращай на них внимания!

Гузель Ханнанова

Жрать надо меньше!

Александр

ничего не придумывайте. ваш организм пока растёт. вы потом с возрастом ещё похудеете. в вашем возрасте я весила 50 кг.

Светлана Кузнецова

Ты еще маленькая. Тебе надо хорошо питаться.

Наталья Рассказова

Поговори с мамой. Как показывает практика, в большинстве случаев именно "заботливые родители" виноваты в таких вещах.

Виктория Бойкова

Я думаю не надо задумываться о своем весе. Гораздо лучше задуматься о своем статусе в классе. А насчет веса не беспокойся. Сейчас ты растешь, а при нормальном росте организма ты можешь похудеть. Главное хорошо кушай ну и конечно старайся часть своего свободного времени тратить на физические занятия. И тогда все получится!
Главное помни, что в твоем возрасте худеть лучше не надо! Просто хорошо кушай и все. А своим одноклассникам скажи, что в человеке главное не внешний вид, а внутренний!
Желаю успехов!!!

Анастасия

А я в вашем возрасте имела 29 и меня не называли худой.. . Похудеть вам надо...

Вероника Львова

нужно смотреть какой рост. А пока вы растете, на диетах сидеть не нужно, это лишь хуже отразится в будущем (болезни с жкт к примеру)

Наталья Гусева

ну смотря какой рост! а так переживать смысла нет... ещё вытянешься я тоже до 12 лет была пухликом. сейчас мне 17 лет рост 156 вес 45.а так то я могу тебе посоветовать такое мини правило: не налягай на сладкое и ешь поменьше жареного. больше варёного и фруктов)

Леонид Неповинных

Золотое правило начинаем двигаться, как можно больше и так как нравиться: бегаем, прыгаем на скакалке, катаемся на велосипеде или роликах, ходим больше (особенно в направлении в верх), гуляем, танцуем под любимую музыку, все что угодно, только не сидим на диване. Кушаем через каждые 3 часа, не большими порциями (больше белковой пищи, овощей, фруктов). Исключить пищу фастфудов и лимонады, а так же алкоголь, булочки, и сладости. Сок который в магазинах (в них очень много сахара) заменить на свежевыжатые (в них витамины) . Обязательно пить много воды (ускоряет метаболизм). Приучить себя к зеленому чаю (тонизирует, бодрит, выводит токсины), а еще лучше чай с акцентом на похудение например этот хорошо работает. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , к тому же в этой группе грамотно консультируют и можно поймать скидки и акции )))
Удачи и главное позитивного настроения!

Алёна

Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовал. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство h ttps://shopproduckt.com/page/52fdea8cf1d4d6ec418b1db7aba5a20d6bc8518c/ (ПРОБЕЛ В НАЧАЛЕ ССЫЛКИ УБИРАТЬ) и знаете — спустя 2 недели я похудел на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

Kuzj

Вот отличное средство https://bydzdorovi-hgf.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.ss помоему лучшее средство!