Zulfira Ahmadullina

Когда я печатаю на клавиатуре текст набирается, но буквально через секунду половина текста вообще пропадает, что делать?

Проблема не в клавиатуре, сменил 2 клавиатуры, а проблема осталась.

Эл
Элхан

Как, сам-то думаешь, газонокосилка (Техника) от компьютера отличается? Ну, так, и пиши - в КОМПЬЮТЕРЫ! Можешь, и - в КУЛИНАРИЮ, там, тоже - все с компьютерами!
Слева, вверху - Все категории.

Саша

Обнови драйвера клавиатуры, проверь (отключи) программы автоматического переключения русской и английской раскладок клавиатуры если таковые установлены

=M
=Zmn=- Myxamor

Первый раз о таком слышу. . .клавиатура тут явно непричем. Может оперативка сбоит? или видеокарта. Для начала обновить драйвер видеокарты. Если есть оперативка, то и ее желательно поменять для пробы...

Владимир Федосеев

Вирус однако, скорее всего...