Дмитрий Ртищев

Почему если украинец любит свою страну, свою культуру и свой язьік- он бан (бен, бин, бон) -деровец ?

А русские патриотьі - ватники, чтоле ?

Филипп Кортес

Ты на русском сайте. Ты не любишь свою страну. Страна огорчена, что приносишь прибыль русскому сайту.

На
Настя

Бред. Бандеровец это нацист а не любитель родины.))

Алсу Хакимьянова

С каких пор заповеди гитлера ( пропаганда фашизма) , стали Украинской культурой? Этой культурой загубили тысячи украинцев во время ВОВ.

Далер Джабаров

если бы у нас в стране были все бандеровцами то Россия даже и подумать о захвате Крыма побоялась.

Алена Полякова

бандеровцы - это те, кто вырезал мирных жителей в ВОВ.
и их последователи

Михаил

дибилу выше - щенок! это интернет . здесь могут послать нахуй .

Ол
Ольга

Дык это из новогоднего фильма! Эх три русских коня! И там еще надо было поцеловать!

Ал
Александр

Да люби на здоровье в России 40 языков и ни кто им не запрещает говорить на них, изучать а тем более ни кто не собирается запретить их :))) Так, что глупый вопрос ты задал :)))

Анна

Анигилировать нужно ту страну, культура которой связана с проГитлеровской идеологией Степана Бандеры

ДА
Дмирий Афоничкин

Такие вот поцреоты, которые поджигали Беркут, они типа тоже любят свою страну?

Екатерина Пластинина

влюбленный бандеровец))