Виталий Бондаренко

Стоит ли так делать?

Мы с другом (нам по 20) сегодня лазили по заброшенным зданиям и одно
здание где можно зайти на крышу закрыто-там забили окна и заблокировали
дверь. Друг эту дверь сломал (она слабенькая была) и мы решили завтра
залезть на крышу (завтра так как сегодня друг сломал дверь и был громкий
звук, мы решили не палиться, вернее я) . Так вот ничего страшного если
нас на крыше кто-то увидит, или просто к краям не подходить и ничего
страшного что мы сломали дверь заброшенного здания? А если дверь
сломанную увидят не будут ли снимать отпечатки пальцев с нее? Или если что бежать, но пока спустишься с крыши и все такое много времени уйдет.. .

Наталья Бурыгина

Хорош бздеть. Хочешь приключений, дерзай! Только завтра там уже сатанисты будут

Маша

Ыыы.. . Нафига вы это делаете вообще если такие параноики!

Полина Попова

Если здание заброшено, всем на него плевать, и уж тем более никто не будет снимать отпечатки пальцев. Даже в случае, если поймают покричат или воспитательную беседу проведут

Самат

Умри - безумец !
...

Са
Сая

это только в сериалах так бывает