E Кайрбек

на 1991 год на украине была промышленность и небыло долгов . сейчас долги и майдан- зачем отделялись-то?

Алексей Илюхин

кому-то нужны украинские земли- даже знаю кому
за тем и отделили

Наталья Зенина

Их отделили.

О*
Оксана ***

Помнишь, что было в России в 90-ые ?
Бандиты. Так до сих пор и остались.

Дмитрий

нац самосознание между одним народом похоже на войну. Украина есть Россия как и Белоруссия из Киева по истории официальной даже. мы один и тот же народ. просто выгодно пилить Россию потому что мы самые сильные на этой планете. сегодня в россии живут народы которые против русских даже. . .ну хотя как плохо геноцидов пару провернули. только братья украинцы и белорусы могут остановить общую деградацию. точнее вместе только вместе.

Алексей Симонов

А как бабло воровать при союзе-то? Могут и по шапке дать.. . А так сам себе хозяин, никто не скажет "ай-яй-яй". Воруй, хоть все разворуй.

Анжелика

заберите у России нефть и газ и будет ещё хуже

Ай
Айгиз

Кто принял первую постанову о отделении скот масковский, куда лезешь бля тупая, кто отделился, быдло тупое.