Ольга

Naskolko mogut bit otkloneniya v analizax na gonadotropin,esli on sdelan na polniy jeludok?

Analiz pokazal 0.1. Pered etim siela bukvalno 2 lojki ovsyanki.minut za 15...na avtomate siela.Mojet li analiz bit nepravilnim? xot mne vrach i skazal,chtoo nevajno na golodniy jeludok,ili net.I v konsultacii takje skazali.a ya vot ne znayu...

Екатерина

На полный желудок -- стопроцентное отклонение! Что-то мне подсказывает, что Занудный микробик будет жить ещё лет сто!