Татьяна Телегина

Когда вы с мужем пришли к решению, что пора обзавестись потомством?

Муж считает, что пока не время. Мне 25, ему 29.Живем вместе третий год. Официально женаты) )

Владимир Наумов

значит он не готов. мне было 24, ему 27, 4 года в браке - по обоюдному согласию

Зарзабон Зарзибон

В 24 года я об этом только задумалась, а муж хотел с самого начала, в 20 лет.
В итоге получилось в 27. Вполне нормально, на мой взгляд...

Принцесса Ночь

мне было 28, ему 30

Иван Мейхер

постоянно

Олег Бекренев

Первый ребёнок появился мне было 17 ему 22,Развелись когда сыну было 2 года. Сейчас жду второго мне 25 ему 22...))

Николай Микешин

сама решаю, сама ращу.

Елена Ракитина

Я обычно со своим будущим ребенком прихожу к решению, что пора искать папу.
Вообще никогда не планировала детей.

Алёна Николаева

Через 4 года после свадьбы, 25 и 28

Настасья Дмитриева

После свадьбы, то есть через 7 лет после знакомства 25 и 26

Вя
Вячеслав

А мы с ним ни к чему не приходили) ) ребенок неожиданный, так сказать) ) ) но, как оказалось, очень желанный и любимый))

Юлия Кожарина

На 4-ом году официального брака просто решили что пора и сделали. А поженились когда мне было 19,а мужу 23.До брака год просто так вместе жили.