Сергей Овсянников

что бы это значило.... задумались о детках с мужем, вот поняли, что пора+

в ночь с субботы на воскресенье приснилась радуга, вот такая прям как на фото, только по середине были ангелочки и как будто что-то нам с мужем выкрикивали.... очень хорошо отражались тёплые и весёлые оттенки красного, оранжевого цвета. С прошлой ночи не предохраняемся, планируем деток. оба прям помолились перед сном, чтобы каким был ребёночек, главное он захотел девочку, а я мальчика, но не в этом суть.
Что бы означала эта весёлая радуга, которая наполнила энергией ...

радуга двойная и целая....

Юра Я

А мне месяц назад приснилось, что я рожаю девочку. А неделю назад я узнала, что беременна! Хотя была уверенна, что больше никогда в жизни не увижу 2 полоски.. . Желаю вам их тоже скоро увидеть!!!

Александр

Думаю - это хороший знак, радуга же символизирует завершение дождя и выход солнышка.. . Мне кажется ангелы услышали ваши молитвы и у вас всё будет отлично))))

Ве
Вера

а вы оказывается маленький романтик, а мы к счастью не толкователи снов

Иван Мармулов

Радуга - это хорошо! Значит, всё получится!

Лона

о да, это знак судьбы))

Ириша Triniti

пора так пора.. рожайте.. вот только не надо все на свете теперь связывать с беременностью.