Александр Лазарев

Друзья вы начали собственное дело с нуля, без больших вложений и успешно развиваетесь, напишите с чего вы начали ?

Анна Гаркавенко

Узнал что нужно и в чем есть потенциал, ну а дальше взял деньги и не жадничая, трудился в поте лица. Главное настойчивость и безбоязненность! Не бойтесь ничего и будьте уверенны! На одно падение - одно поднимание = итог = ты, если ты ходишь. В младенчестве не раз поднимался? Вот и ходишь теперь"

Владимир Мартиросян

Смотря в какой сфере начинать. Мне например интересна тема инфобизнеса, для начала купил хостинг и домен, сделал сайт и...
Работать работать и еще раз работать!

Вся фишка в том, что пашешь именно на себя, не на дядю

И правильно ror shka выше говорит

- Упал, поднимайся иди дальше.. .

Зато первый, пусть и маленький но успех, который принес малюсенькую прибыль не забудется никогда!

Это как первая женщина ))).

P.S. Вот мои начинания :http://andrik.ru/infobiznes/

Наталья ****

Об этом есть много историй на сайтах для бизнесменов, посмотрите сами, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по запросу "доход с нуля".

Владислав Пятак

со строительства

Муродали Тагоймуродов

Здесь главное, запомние, огромное желание, и упорство, и все у вас получится. Для примера, в полне самый реальный пример, я знаю одну женщину, она стояла возле магазина и продавала жвачки и семечки, я сам у неё покупал, с нё все смеялись. Сейчас она ездит на джипе Раф4 и у нее 2кафе и 3 магазина, теперь она смеется... это реальный пример. Удачи!