Юлечка Александрова

А у Вас сегодня с утра такая же ситуация? Город назовите.

http://www.youtube.com/watch?v=Di4WAOXebaI

Анна Горшкова

В Новосибирске - настоящая весна, до +18!

Анна Самохина

Питер 10.16 утра.... -1 =(((....но мы верим, что солнышко скоро будет и нас греть)

Кодиршо Рахматшо

В Питере немного вчера мело, но в Москве вообще жесть полная. Вот где Боженька поржал на 1 апреля...

Ко
Константин

13:10 : 38 минут назад в аэропорту было +16 °C

Ол
Ольга

Нет. Снега у нас нет, но с утра 0, -1. Вполне сносно.

Екатерина Шукаева

Вчера в Оренбурге был проклятый снег. (((((((

Алексей Оболонков

у нас похуже, -12 недавно было, город: нальчик

Га
Гайк

В Москве сне перестал сыпать, пурги уже нет, но сейчас 0 градусов, все в снегу, а ночью и утром до 11 часов было - 6 мороза, но без ветра. 15-24.