Дмитрий Каминский

Почему такие скачки температуры? Утром -20, днем -- 0. Почему зимой таких скчков нет?

Игорь

Так весна на пятки наступает. Оно и летом ночью прохладно, чем днем. Солце ведь днем землю матушку прогревает.

Анастасия

Вы что, первый год живёте в России!..? Приход весны характеризуется именно большой суточной амплитудой температур.

Владимир Богданович

солнышко светит-греет.

Natali Bobrova

а где вы такие скачки то нашли?

Bek-1 Djon

тож мне проблемка. так в марте обычно и есть

Константин Курышев

холодный воздух ночью опускается вниз... .
Днем прогревается земля и теплый воздух постепенно поднимается
сам воздух практически не нагревается, он удерживает тепло....