Денис Вишняков

что накрыть на стол, если день рождение отмечаем на природе, в беседках? колличество гостей приблизительно 25 человек

Анастасия Попивчук

шашлык, нарезка мяса, овощи можно запечь на решетке, зелень, соленья, короче стол в стиле Кавказа-можете ещё салатиков сытных наделать.

Дарья Пашнина

та куча вариантов: бутерброды, салаты, овощи, нарезка, шашлык, картошка, сосиски пожарить на огне, грибы, пирожки, закусок масса всяких

Сергей Литвиненко

лучше всего что быстро убирается и не занимает много места на столе. Бутерброды, любые закуски, можно салат пока ждете шашлык, все же голодные приедут, но если это все быстро съестся

Илья Гудков

Можно сделать шашлык, либо куриные крылышки на решетке, сосиски, бутерброды, огурцы, помидоры. Салаты лучше не делать, а то на жаре быстро испортятся. Но если очень хочется то по чуть-чуть, чтобы быстро съесть) Можно взять фруктов, но не нарезать сразу же все, а закинуть их в тень и походу дела потом нарезать. Если среди напитков пиво, то можно набрать всяких кириешек, чипсов и т. д.

Sveta Povolotskaja

договоритесь заранее! кто чего! ! сколько!

Сергей Катков

шашлык, овощи, пицца, канапе, напитки, пирожные

НЕ
Надежда Ермилова

Ооо вариантов масса; канапешки; салаты; овощи нарезки разные; шашлык

Александр

салаты, канапе но круто будет если заказать туда суши))

Заболотный Максим

овощные и фруктовые салаты, шашлык, пицца

Вика Флеринская

я бы КУПИЛА пирогов с разными начинками
тебе тоже ведь надо отдохнуть

Лилия Амелина

должен быть шашлык салаты закуски и напитки