Илья Бузенков

Тортик) Если измельченное печенье смешать со сгущенкой и поставить в холодильник, получится тортик?

А если масла сливочного добавить?

Ольга Макарова

Получиться холодная сгущенка с крошками из печенья. Он даже форму держать не будет)))

Михаил Бурханов

надо делать с варёной сгущёнкой будет муравейник. печенье сгущёнка и масло называется колбаска туда какао добавляется и в морозильник

Павел Титов

Мини-тортик получится даже если намазать печеньки сгущенкой и сложить друг на друга. Мой сын в детстве строил такие тортики.

Ли
Лидия

да, сгущёнку лучше сварить (в кастрюле с водой варить 2час)

Нур Алмаматов

получится типа самодельного муравейника

Katya

согласна с Александрой, получится типа муравейника))