Инга Николаева

Где брать документы для налоговой декларации ???

При подачи налоговой декларации при продажи авто, нужен договор купли продажи с покупки авто, если его нет, где его брать ???

Нету договора, когда я ПОКУПАЛ !!!

Альбина Хаирова

В ГАИ в архиве должен быть экземпляр договора, если он в принципе был. Можно попробовать запросить, если сроки хранения не вышли. Если машина была в собственности более 3-х лет, то договор уже значения не имеет, т. к. налог - нулевой, можете предоставить копию ПТС, где указано с какого момента Вы являетесь владельцем авто. Если же владели менее 3-х лет, то готовьтесь платить налог с полной суммы продажи, т. к. вычет сделать будет не из чего.

Андрей Чеботарев

Ищи покупателя и копируй