Александр Сысоев

Возможно ли поставить в кузов BMW e30 (1982 года, 316 например) двигатель с ваза (2106,волга) и подогнать его под ходовую?

Екатерина Коровянская

Можно в 2106 и движок от мотоцикла поставить. А на мотоцикл педали от велика. А из велика самокат сделать. А из самоката машинку на верёвочке. Из машинки погремушку.

Юлия Рвачева

можно все. Только дешевле, быстрее и надежнее взять б/у шестерку

С:
Сергей :р

Вопрос конечно интересный.. . Ну при наличии хорошего сварщика и механика все возможно. Удачи.

Дм
Дмитрий

нормаль