Нюша

подскажитье пожалуйста: почему упали обороты с 900 до 600 и машина стала туповата на разгон?

И иногда загорается лампочка похожая на мясорубку. А когда завдишь, то она не может даже и 300 оборотов набрать, и глохнет. Опель вектра 96г. 1.6 бензин.

Александр Толмачёв

Не хватает либо топлива, либо воздуха. Проверьте топливный фильтр. Проверьте свечи. возможно забиты форсунки. Может быть нужно почистить дросельную заслонку

Евгений Владимирович

Мясорубка-Это чек горит, сделай диагностику и не ломай голову