Роман Хомченко

Почему Африка не зависима от газа и так бедно живут?

Александр Плаксин

Жгут лес и долго развиваются) африка приостановилась на ступени эволюции и им не кто не в праве помогать развиваться) они должны сами совершенствоваться)

Ал
Александр

потому что ниггеры способны развиваться умственно, только до 15 лет.

Кирилл Беркут

Потому что она зависима от питьевой воды, еды, одежды и всего остального. Из своей продукции у них только алмазы, хлопок и еще по мелочи

Алексей

потому что негры дебилы они только физическую работу выполнять умеют да и вообще негры всегда были самой отсталой расой так и остались многие века были рабами даже в начале 20 века они в штатах учились в отдельных школах вообщем как были папуасами так ими и остались ...

Дарья Крылова

Западная цивилизация от туда все богатства выкачивает уже давно. Самим нигерам не под силу и не хватает ума.