Алик

что передается по генотипу

Кроме генотипа передается ли характер тоже?
И зависит ли характер от генотипа, знака зодиака, знака рождения года и имени?

Алекс@ндр )

А ничего, что ГЕН это аббравиатура? Означает ГЕНЕРАЦИЮ ЕДИНОГО НАЧАЛА. Это, по секрету скажу, цифровой код, а не ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота одноклеточных) Всё гораздо сложней, чем представляется и всё передаётся по наследству, кроме знаков зодиака, перечисленных вами. Вы лучше об этом не думайте, а изучайте психологию личностных отношений. Вам лучше не лезть в эти заблуждения человечества и не грузить себя этой информацией.

Дмитрий Мельниченко

Не мешало бы для начала определиться, что такое Генотип. Тогда и вопросы такие бы отпали.

Alex Fil

там гены передаются и характер тоже посмотри описание что пишут ввобщем если интересуешься изучай все просто вот и все

Галчёнок Лисина

Человек, ищущий ответы на свои вопросы, развивается. Потому ошибочные или конструктивные вопросы - покажет время, и человеку самому решать чем интересоваться, а мы можем только советовать, а не запрещать. .
"Ген (др. -греч. γένος — род) — структурная и функциональная единица наследственности живых организмов. Ген представляет собой участок ДНК, задающий последовательность определённого полипептида либо функциональной РНК. Гены (точнее, аллели генов) определяют наследственные признаки организмов, передающиеся от родителей потомству при размножении." Характеристики рода передаются через показатели в гороскопах, которые указываются на схожие проявления. Простой пример - Солнце во льве бабушки, дало асц во льве у мамы, и солнце на асц у внучки в другом огненном знаке.