Надежда Глазунова

А зачем дяденьки качаются и колятся стероидами, что бы быть гигантским качком?

Никогда не понимала этой страсти к катастрофически раскачанным мышцам. Это же некрасиво и вредно для организма. И девушкам такие не нравятся.
Для кого они качаются и колются, для себя? Тем самым принося вред организму. Да и ещё,))) с чем связано то что у каждого кочка такой маленький писюнь?

Лёха Гучев

это профессиональный спорт, и бабы тут не при чем

Игорь Грачев

Если ты стремишься стать"гигантским качком", но не занимаешься этим проффесионально, ты скорее всего одержим, у тебя много времени и денег на стероиды. Стоишь в спортзале, смотришь в зеркало на груду, выращенных на препаратах, мышц и думаешь какой же я красавец - мужик.... ) Твое понятие о красивом мужском теле изрядно искажено, в силу каких-то внутренних причин (личных) . Скорее всего такие люди ранее были не довольны своим телом (может даже стеснялись его) , зато сейчас с помощью тренировок и определенных "добавок" могут с лихвой компенсировать, так сказать, упущенное.
Твой партнер доволен тобой, проблем в личной жизни нет, здоров и сортом занимаешься для поддержания общего тонуса - ты красавец, во всех отношениях)

Мужчина должен конечно следить за собой и держать себя в хорошей форме, но в первую очередь понимать для чего и для кого он это делает.

Действительно большинство девушек не находят раскачаных до жути мужчин привлекательными, - да и вообще, не в мышцах смысл.

Все хорошо в меру. Поэтому сейчас чрезмерное ( до фанатизма) увлечение своей фигурой и занятиями в спортзале ученые приравняли к одному из видов зависимостей человека, наряду с курением, алкоголизмом, наркоманией, увлечением азартными играми, общением в соц. сетях. (научный факт) . А как известно, все вышеперечисленное до добра не доводит.

К тому же говорят, что со временем, употребление доп. препаратов для увеличения мышечной массы очень влияет, как раз таки, на "мужскую силу". Не говоря уже про воздействие на другие органы.

Лучше здоровый "стручок", чем "гигантский качок"....))))

Татьяна Хритошина

Вопрос от классической ТПшки. Ты думаешь, мир крутится вокруг вас? Джей Катлер, что на фото у тебя - профессионал. Для умной девушки этого было бы достаточно, чтобы сразу все понять. А теперь подними свой ленивый зад с дивана и марш на соревнования по легкой атлетике - там обязательно поинтересуйся у бегунов, зачем они так быстро бегают, ведь это же вредно для здоровья, потом сходи на футбол спроси - в чем смысл когда 20 человек 90 минут гоняют мяч по полю и так далее по списку. Может набирешься ума.