Андрей Таранин

помогите. В интернете нашла способ копирование изображения на пластику.

Там нужно фото положить лицевой стороной на пластику и примочить спиртом. А чтобы пластика затвердела нужно ее обжечь. Может ли воспламениться спирт? Он высох

Анюта Бекасова

Даже если недосох, нечего бояться, у тебя не получится в домашних условиях превратить это в аварию ) Спирт, конечно, горюч, но не как порох же )

Mihail Bukov

пластика - это полимерная глина?
спирт летуч, в принципе, раз высох, там гореть нечему