Дмитрий Фатеев

Добрый день, подскажите пожалуйста работает ли L2Walker по локальной сети?

Я играю в Lineage 2 high five в локальной сети, хочу поставить бот L2Walker,скачал версию 10.7.1,в файле set.ini прописал ip сервера и порт 10.50.0.33 порт пробовал 2106,7777 (порты и айпи смотрел через прогу l2edit и 2ipnetmonitor) вроде все сделано правильно, бот прошел верификацию, но постоянновыдает ошибку 11:17:54 Link LoginServer Succeed.
11:18:24 ->Login LoginServer Timeout.

говорит что порт вроде не тот... в чем может быть проблема? ! и если есть возможность, подскажите норм бота.... а то надоели заморочки.... Заранее спасибо!

Настенька

Админ - твой одноклассник?
Ботам - бан. Онли честный фарм и хардкор))