Лена Сергеевы

Возникнут ли проблемы при выезде заграницу с ребенком, который заболел ветрянкой?

...если билеты куплены заранее и ребенок внезапно заболел ветрянкой. Могут ли запретить вывоз ребенка заграницу?

Дмитрий Квасников

Нет. Надо иметь справку что ребёнок здаров . Либо что его доктор отпускает !

Алёна Курбатова

а вы что, с больным хотите ехать што ль?

Евгений Миронов

так заболел или в садике карантин, это разные вещи.. кто ваш садик проверять будет..

Виктория Опря

кому какое дело до вас.

Иван Чурилов

Да какая разница пустят-не пустят, тут уже человеческий фактор важнее. Вы что повезете заразного ребенка? На других наплевать да, если заразятся?

Ma
Maks

Ветрянка ..это острое инфекционное заболевание, можете и не пройти сан . контроль. Это на усмотрение принимающей стороны, могут вас в карантин. . а потом домой.