Виктор Муравьёв

Куда поехать в апреле заграницу, чтобы был белый песок и голубая вода на берегу?

Собственно весь вопрос в названии. Давно мечтал побывать в таком райском уголке. Вот наконец решился) ) Просто сейчас наверно в экватериальных странах очень-очень жарко? или пока норм?
Да и еще. По бюджету что-нибудь для среднего класса=)

Выбрал Тайланд. Ката бич))

Ванечка

средний класс какой школы ?? Когда вы научитесь писать сумму + из какого города вылет+ на сколько дней+ сколько вас человек.

Илья

Майами.

Андрей Власов

Ни Майами, ни тем более Анталья под ваши запросы не подходят.

Вам больше Доминикана или Мексика подойдут.

Станислав Xxx

Доминикана, Куба, Сейшелы, все зависит от финансов

"пиратка" Тихонова

Средиземноморье в апреле еще холодно. Надо тропики. Латинская Америка и Сейшелы это очень дорого. А что недорого и подходит под описание? Самое оптимальное - Пхукет! Пляж Карон бич. например...

Лидия Бурлакова

ГОА. Но вода мутная.

Олег Урилов

Белый песок и голубая вода стоят не дёшево)) Это либо Доминикана, либо Куба.. Либо Тайланд--остров Ко Куд, Ко Мак и наподобие))