Татьяна Коростелева

Кто слышал о законе, что второй ребенок может идти в ту же школу что и первый? Выше.

Гузель

Есть такое. Точно!

Наталия Пахомова

Нет такого. Это точно

Ольга

Что касается младших братьев и сестёр, на сегодняшний день они действительно не имеют преимущественных прав при поступлении - прокуратура ещё несколько лет назад запретила предоставлять такие льготы первоклассникам. И в некоторых школах это правило наконец начали соблюдать. Хотя на садики распространяется.