Владимир Гаврилов

В каком году прийтед Христос, есть ли в Бибии день и час?

Agap Тюряга Klaft

когда начинает распухать почки деревьев, распускается листья вы знайте уже близко весна, вот так и тоже перед концом этих дней можете знать, как было во дни Ноя так будет в пришествие Сына Человеческого

Любовь Арипова

Нет, в библии это не указано, есть только информация о втором пришествии. Есть версия что он уже приходил.

Марина С...

никто не знает ни дня ни часа.... написано что как тать (вор) ночью... т. е. внезапно

Iroda

Нет там ничего такого, может и правда уже приходил, в наше время ему понадобиться нечто большее чем ходить по воде, иначе сгинет в дур-доме бедолага.

Ruslan Menshov

В Билии указания числа нет. Т. е. когда Бог решит, что пора еще раз Христу посетить землю - тогда это и произойдет.

Сергей

В полноту времени, т. е. когда Бог посчитает это нужным.

Екатерина

Он уже пришел к каждому желающему Его услышать — в Евангелии.