Лестат Маланин

Иисус Христос. Каким мы должны его представлять?

Алена Ивасенко

Ничего мы никому не должны. А Иисус, ну он с бородой такой, немного еврейской внешности

Сергей Польников

Русский художник Александр Иванов нарисовал его абсолютно точно, см. знаменитую картину "Явление Христа народу". Ну прямо как вылитый!

Ни
Николай

КОМУ должны?

Лариса Багаева

Не имеет значения, выдуманных персонажей можно представлять любыми.

Алексей Жидков

Абсолют нельзя представить... наш мозг слишком слаб для этого

Екатерина Королева

каму должны? пусть договор покажет

Д!
Дарья !

Мы не должны

Ирина Волчкова

Обдолбанны в конопляннике парень.

Марина Колотушкина

А что его представлять-то? Во всех церквях его фотки.. . иконы развешаны. И так всё наглядно.

Гульнара Хабирова

знаешь тут одни орут мы не должны мы то мы это а ведь Иисус меняет ориентацию!

Андрей Никитенко

Твоя задача представлять себя. Иисус себя уже представил и пошел своей дорожкой

Михаил Никитин

Если бы это было важно, Его описание находилось бы в Писании

На
Настя

нельзя представлять!

Света Ерёмина

с барадой и в белых одеяниях