Лилия Крестьянинова

Подскажите пожалуйста, когда снимаешь день рождения с чего надо начать съёмку ?

Илья Власов

Крышечку нужно сначала снять с объектива!!!

Aza Yuldashev

С проверки заряда аккумов и карты памяти! 🙂

Екатерина

сначала нужно остограмиться, прийти так сказать в себя. потом ещё остограмится, навести правильный фокус, ну и потом уже можно и остограмиться в третий раз, для какчества сёмки, ик!

Во
Вова

С рождения ребёнка

Катя

С торта можно начать, пока не покоцали. Будет заставка. Именинника заснять, пока не нажрался. Ну а дальше - смотря чей ДР. Если детский - всякие игры, друзья, подружки, задувание свечек. Если взрослый - то же самое, но тогда это уже документалистика.

Мария Репетенко

Раз уже ответили, то я предположу, что надо начать с ТОСТА)))

Ириша Triniti

Фотик на штатив и- первый кадр на богатый стол, пока там никто не сидит за ним, а потом кадры через 5- 10 минут. Если повезёт, может кто уснёт в салате. Шутка!

Анастасия

С хавчика на столе, бокалы итд, пока не начали есть, потом, если взрослые, то общее фото, лучше вначале пока не напились, не покрылись кожным салом, не потек макияж от плясок и не раскраснелись . Детские, сначала снимаю так, чтоб у каждого был портрет в процессе естественной игры, потом с аниматорами, ловлю эмоции итд торт, общее фото

Владимир Богданович

Смотря какая у вас задумка. Если идете по проторенному пути стандарта и скукоты - то снимайте торт, пока цел, именинника и с тортом и гостями, стол и т. д. А лучше продумайте что-нибудь менее приевшееся)

Юрий Кальянов

Утренний снимок - неумытый именниник, можно в пижаме...