Маня Манкевич

Скачал на флешку Distrib ArcheAge и скинул на другой комп. А как установить его не пойму. Помогите люди добрые!

1 1

скачать установщик мейла. Там есть управление игрой. Указать путь к папке с дистрибом и нажать обновить. Хз должно полчуться. Во всяком случае после переставленной системы так делала. Все работае

Вл
Владислав

Сначала перенес дистребют игры в туже папку что и на ПК. далее перенес сам клиент игры. и уже потом папку с програмой запускатора с ПК на ноут. ее запускаешь и начинаешь играть. все!! ! проблема в том что игра на ноуте сама не обновляеться. приходиться снова перекидывать обновленные файлы с ПК.