Катерина Д

Врачи - психиатры, как вам не стыдно давать (или разрешать) сигареты психбольным ?

Просмотрел несколько видеороликов о психбольницах, и убедился в этом вопиющем факте! На каждой пачке сигарет написано "вредно для здоровья" и несмотря на это вы допускаете, чтобы они курили. Тогда и водку им разрешайте и наркотики (если быть последовательным).

Получается парадокс: еда психов без соли, потому что им нужна диетическая еда. Значит гении от медицины решили, что соль вредна, а никотин и всякие вредные смолы, содержащиеся в сигаретном дыме - это как раз то, что надо больному ???

Ирина Карпова

Вы хоть знаете, что такое "абстинентный синдром у курильщика, да ещё на фоне психзаболеваний?? ? Не дай Бог увидеть.. . Я 8 лет проработал дежурным кардиореаниматологом, и у нас в халатах помимо фонендоскопа и тонометра ОБЯЗАТЕЛЬНО были сигареты и зажигалка.. . С инфарктами зачастую попадались и курильщики с "десятилетиями стажа"... В лежачей палате, да и со страху они курить тут же бросали.. . и нарывались на тяжелейший отёк лёгких, который НИЧЕМ, кроме пару затяжек сигареты не снимался...

Анюта Жукова

врачи сами курят и болеют как все люди

Вячеслав Морозов

Экий ты максималист...

Галеев Айдар

Ребенок ты еще, и не понимаешь не чего. У каждого есть выбор, псих он, или зек. А запретить это вряд ли, они тогда там всю больницу разнесут.