Ал
Александр

Макаревич мне сразу не понравился, с первых минут, как я увидел его морду и услышал его голос (((

Толямба, держи крабаря ...)))

нет, ящик я не смотрю! Я даже когда то хотел узнать кто он по гороскопу, хотя я этим никогда не занимался ( совмещение и т. д. ) Просто мне было интересно, почему он мне сильно противен... (((

Мировой судья, может в русской культуре и все такие, мне это не интересно ))) меня выворачивает только, когда я случайно гляну на макаревича, или где то он заскулит ...и только! Мне если честно, сам Чикатило безразличен, как и Высоцкий и даже Гагарин и все все все ...кроме этого уродца, макаревича (((

Умка

он мне всегда не нравился этот пидор кучерявый!

Анна Трофимова

Он жыд: всегда фальшивый, поддельный, неискренний и скользкий.

Светлана Елисеева

Тебе завтра по ящику скажут, твоя мама западный агент, ты скажешь, я свою мать с детства не любил, всегда подозревал что она предательница

Наташа Журавлёва

Он всегда был верен себе - всегда ненавидел СССР/Россию.

Галина *****

пиши-макаревич, высоцкий, ургант.... представители русской культуры... да еще этот ублюдок пархатый гундос гусман.. что один.. что второй.. Противно смотреть на Хрусталева.. как педрилко лысый сейчас у урганта в чмарях ..и заметь.. из перечисленных-НИКТО не работал.. так только пиздят языком.. а мешки другие ворочают..

Алексей Булыгин

Нажился на трудовой копейке русского народа. -Забрать все "Доходы",вставить в жопу лом и выпиздить из страны.

Женя

Макароныч

На
Наташка

макадроныч!!

Виктор Снигур

Опомнился А сам небось отплясывал под Машину времени

Ел
Елена

Молодняк, однако ))

Стиночка Ахмедуллаева

Меня он и в 80-е не впечатлял, хотя в то время его песни были достаточно популярны.

Илья Зернов

мы такой народ.... то восхищаемся то грязью ...климат такой что ли..

Нур Алмаматов

Салабоны, чего вы знали про деда Макара

Яна Пушкина

у вас сосед такую фамилию носит?