Айнагуль

Как могут быть Украинцы наши братья если они приезжая в Москву обманывают наших друзей из таджикистана?

Ренат Валиулин

как резко перекинулись ..уже таджики стали друзьями ..недавно било совсем другоге

Ва
Василий

Нам
навязывают штамп о братском народе Украины. После того как Великий Рим вырезал
кельтские племена от британии до черного моря. И после падения тысячелетнего
Рима, Европу заселили германские племена. Территории Англии, Франции, Германии,
Испании, Италии были заселены братскими германскими племенами. Которые,
грызлись между собой до нынешних времен. Две мировые войны на совести
германских племен. Россия сейчас грызется не с западом из за Крыма. А союзом
германских племен. И ни кто в Германии не считает французов и англичан
братскими народами.

Koroleva Svitlana

Вы-б определились Таджики они или хачи...))

Марина Шуршалина

а у них это как фитиш.

Наталья Архарова

Чего? Мне лично плевать что он там сделают, мне не плевать на наших граждан, которых колясочница хотела жечь, хер вам, ребята, за своих мы перевернем землю.

N*
Natali **

Да уж! Это непростительно !!!