Серых Ирина

Профессия Хочу стать Арт-модельером. (Рисуешь эскизы одежды или стиля) . Но после школы куда мне идти?

Медер Учбаев

Иди в художественную школу города. Потому как при поступлении в колледж или вуз на профессию модельера/дизайнера одежды надо будет сдать экзамен по рисунку. Навыки кройки и шитья все равно надо будет приобрести - тут тебе в помощь книги по конструированию и моделированию одежды. Изучи материаловедение - виды волокон, ткани. Так же изучи историю моды - это очень увлекательно.

Ал
Александр

Если раньше не рисовали вообще, не прокатит. Швейных курсов хватит. Шейте/рисуйте для своих. Если будет хорошо слух моментально пойдёт ...