Владимир Иванов

13 откровений о «договорняках» в России и СССР

http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/17674118/?frommail=1

Анна Зверева

это не откровения

Евгения Григорьева

Зенитовских денег всем арбитрам хватит

Наталья Савельева

Играй в клубе и сообщи прессе что вчера был догорняк вот принципиальность. А так пиздёшь, месть или погоня за славой заставляет вспоминать матчи, но забывая с каким клубом играли.)) Тренеров хаят когда те уходят. Клубы хаят когда когда сами уходят от туда, не раньше. Разве не подлость?

Анастасия Давыдова

Зенит надо за это перевести в 1-2 лигу, тогда умнее будут.