Анастасия Владимировна

Вопрос в пояснениям к вопросу. заранее благодорю..

ко мне цепляется парень из 9 класса а я в 8 классе
....и я хочу ему врезать в морду чтобы он сразу вырубился на пару мин... куда надо ударить ...покажите фото куда надо бить или

покажите фотографию с отметкой куда надо ударить или лучше видео. спасибо....

Зикрилло Хасанов

Важнее не куда, а как бить. Не вырубишь, без правильно поставленного удара.
Промеж ног — как говорится, дешево и сердито 🙂
Или, ежели гуманизм берет верх — в солнечное сплетение. Если хорошо приложить, кряхтеть и пытаться снова научиться дышать будет долго)
В нос снизу — вариант неплох, но будет много крови 🙂 Зато ударить можно без размаха, и сил много не надо — слабый у человека нос, чего уж там. В кровь разбивается элементарно. И деморализующее действие вполне даже годное: вроде и не больно, и не повредил ничего серьезного, а вид собственной крови неподготовленного человека вводит в удивительное состояние "ааа, что со мной сделали?!?! "