Константин Курышев

Личное (внутри) Я девственник, но своей девушке сказал что нет, мне 15,ей 14,что делать если вдруг произойдет?

Я девственник, но своей девушке сказал что нет, мне 15,ей 14,что делать если вдруг произойдет?

Елена Воронина

Не думай об этом года 2 хотя бы. Девчушке рановато. А ты тренируйся с Дуней Кулаковой)

Елена Зайцева

Куличики лепите в песочнице! ! Какой секс блин в 14 лет

Катюшка

Знаешь, друг, лучше, шоб без вдруг.
Что, больше заняться нечем? Очень хочется побыстрее папой стать, что ли?

Денис Кондрат

Думать, как прокормить

Юл
Юлиана

суши сухари, на зоне пригодятся

Толик Смирнов

15 лет.... нет слов....