Юлия Изюмникова

Это настоящий снимок черта?

В палате, у умирающего на постели засняли... черта

Эта фотография появилась на сайте Reddit около двух месяцев назад и сразу разлетелась по интернету. Автор, выложивший ее, уверял, что фото сделано с монитора наблюдения в палате умирающего больного. Через несколько часов после того, как монитор зафиксировал это изображение, пациент с кровати скончался. Фигура на кровати напоминает классического черта, черная, с рогами и будто бы даже с копытами. Никаких сведений, подлинник ли это или подделка, после не поступало, также неизвестно, в какой стране сделан снимок.

Denis

Какое замечательно качество, где такие камеры выпускают и для какой цели они вообще куплены?

Слава Юркин

Не обольщайтесь, что черт с рогами и хвостом. Увидел-опознал, предпринял меры. Сатана лжив и коварен. Скрывает свою сущность под лжерелигией, педофилией, политикой и мн. др.

Виктор Пашин

Чёрт это Гундяй.

Екатерина Вячеславовна

Какого черта, черт побери, это чертов подделка а не черт.

Витя Лобенков

Это действительно чёрт. Он тоже заболел, поэтому прилетел и свистнул у чела лекарства....

Андрей Аркадьев

Чёрт комплекцией покрепче. Более широкоплеч и без мантии не ходит. Ростом он под 2 метра 50 сантиметров (примерно). Он из-за одной подлой душёнки не станет шоу устраивать. И если-бы это был он, то все камеры вырубились-бы.

Виталий Баранецкий

соглашусь с первым оратором -- разрешение просто супер.

Екатерина Никишина

Еще три раза спросите. Крипи, уже не новый...

НЕ
Николай Е

Халтура пастанова...

Семакова

Ого... жутко как