Александр Кадин

Настоящий офицер российской армии кто это для вас, и какими чертами он должен обладать?

Юлия Ягодкина

Всех чертов, пренепременно, должон обладеть и испобедить.
А которые как не эти, будут лучшие !..

Алексей Кривцун

В идеале: слуга царю отец солдатам

Лидия Филимонова

В царской армии офицер был до синевы выбрит и слегка поддат, а сейчас, как и в Советской армии, слегка выбрит и до синевы поддат.

Natalia Smodleva

Батяня-комбат.

Валерий

Защитник. Спасибо ему. Не ходя далеко - бывший командир роты моего сына. До сих пор благодарю.

Максим Каширин

это неудачник в потертой форме в пивнухи берет сотку без нечего (((

Вероника

Это непременно ДОЛБОЁБ и все его черты соответствующие этому слову.

Андрей Шитиков

прежде всего это должен быть очень дрессированый человек, который умеет исполнять команды не думая.

Aston Martin

такой, каких в априори не существует.. .
или недобор качеств, или перебор с ними.