Фатима Мамсирова

Психология Януковича ?

Елена Малыхина

Это очень обширный вопрос и не так прост, как тебе сейчас набегут рассказывать про вора, тирана и т. п.

Если сильно хочешь его понять, то в его психологию нужно вникать с самого детства - бедная семья, уличное воспитание, голодные 60-е. Лично я его уважаю только за то, что он сумел с самого дна подняться на самый верх иерархии страны и за несколько лет провел очень серьезную работу над собой - выучил украинский язык, научился держаться на камеру, перестал нести ересь про Анну Ахметову и т. п. А то, что место свое не сумел удержать и позволил кляйцебокам под эгидой пендосов переворот устроить - это уже его недоработка конечно, расслабился он слишком.

Андрей Кузнецов

бандит - и седевшая сволочь - а ссср - не страна а собранная в совок и на свалке истории .