Ан
Анастасия

после ликвидации предприятия в течении какого срока можно пользоваться больничным. после выздоровления куда относить?

ликвидация с1апреля, я уволилась31марта 2014г. по собственному желанию.

Гайрат Жиянов

Ну так это долгая процедура... .

Зачем по собственному писали?

Дмитрий Орехов

Право на пособие по больничному сохраняется в течение 30 дней после увольнения. В любом случае платит соцстрах . а не работодатель.

Андрей Задорожный

вставайте на биржу, НО Вы потеряли пособие в положенном размере (заявление по собст-ну желанию). Зачем?