Мария Максимова

если хочешь приобрести >30% как быть с обязательным предложением акционерам о покупке?

1) если приобретаешь >30% акций но не хочешь приобретать еще - как быть с обязанностью направить обязательное предложение акционерам о покупке? акционерное соглашение заключать с акционерами? , а если не согласятся? и ОСА и уставом никак это не заминается? 2) Не позднее чем за 25 дней до даты окончания приема обязательного предложения в общество любым заинтересованным лицом может быть направлено конкурирующее предложение - заинтересованные лица это уже текущие акционеры видимо? (ибо люди со стороны не узнают ? )

Ирина Коржнева

Что-нибудь слышали о публичной отчётности?