Денис Шапошников

Как проучить неизвестных хозяев выпускающих своего кота, который гадит в подъезде на нашем этаже? Куда обратиться?

Георгий Иванов

Отвезите котяру за город.

Кирилл Беркут

Ну почему же сразу хозяев вините?
Может они просто слишком доверчивы?

Может это Кот, гад такой, их обманывает, уверяя, что у него свидание с кошкой на чердаке, а сам - в подъезд на Ваш этаж и гадит, гадит... ?

Сначала с котом разберитесь...

Дмитртй Иванов

Никуда не обращайтесь-- не смешите людей. Кота изловить и сдать в приют. До этого действия-- уведомить проживающих (хозяев кота в том числе) объявлением ( крупными буквами) о готовящейся акции. Любят (нужен) кота--больше выпускать не будут на лестницу.