Дина Никулина

должны ли на работе заплатить единовременное пособие если я не выходя с одного декретного отпуска, ухожу в другой.

Первому ребёнку 1 год и 9 месяцев. Может мне нужно выйти на работу и какое-то время отработать?

Руслан Галиев

можете не выходить, и единовременное пособие получите, и больничный оплатят (пособие по беременности и родам, не меньше чем за первого ребенка) , и по уходу будете получать.

Ирина Lika

Единовременное дадут по любому.. его даже безработным выдают..

Кармен Кинтеро

Единовременное выплачивают всем, в любом случае.