Natalia Alexandrovna

Я-военнослужащая. Нахожусь в декретном отпуске. Подходит время единовременным, ежемесячным пособиям..

Но как я понимаю. Наша часть не захочет выплачивать пособия, положенные нам по Закону! ! Т. к. в ахч попросила справку о том, что я не получала и получать не буду единовременное пособие при рождении ребенка (у мужа на работе это можно сделать быстрее. Мне в моей в/ч декретные спустя 3 мес. Перечислили после написания рапорта. . На что в ответ, мне сказали, все вопросы в ЕРЦ, г. Москва! ) Где найти конец!? ?
Можно ли обратиться за выплатой в местные ФСС, ненарушив закон РФ и военных каких-то положений. Помогите, пожалуйста!

Владимир Мальцев

Все вам выплатят! Это бюджетные деньги и финчасти незачем их зажимать. И справку они попросили именно чтобы все оформить. Не волнуйтесь. Просто все медленно делают.. . это особенность армии.. . все делать через задницу! )))

Карен Погосян

Дык и обратись в ЕРЦ!!!!